Имя к жуткому отчеству

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Имя к жуткому отчеству
Девушки, вы тут про мужиков и про высокое, а у меня настоящая проблема. Мне через месяц рожать девочку. Мужа зовут Олег. Сами понимаете, какое получается жуткое отчество. Помогите к нему имя подобрать, я уже всю голову сломала. Только не выпендрежное. Я всяких Эльвир не переношу. Нормальное имя! Заранее спасибо за все пердложения. Елена
Ничего себе! Я думала, только у меня такая проблема! У меня тоже муж Олег. Дочку назвали Верой. Нам нравится, с отчеством нормально сочетается.
Ну уж жуткого ничего нет в этом отчестве. Тем более, что сейчас у настенденция, как в европе - без отчества. Разве что ваша девочка будет в министерстве работать - и то, к тому времени отчество наверняка себя изживет.
НЕ ПОРТИТЕ ЖИЗНЬ ДЕВОЧКЕ.СМЕНИТЕ ИМЯ МУЖУ :)  :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
или еще лучше - смените мужа :D
Валерия Олеговна
Татьяна Олеговна
Елена Олеговна

разве плохо?
из предыдущих вариантов лучше всего Татьяна Олеговна: в валерии и елене есть звук "л", как и в отчестве - перебор.
Ева Олеговна или Софья Олеговна
;) Вы главное обратите внимание и на фамилию! Если фамилия длинная, имя должно быть короткое. потому что настоящая проблема - поверьте, не в буквах отчества-имени, а в длине! А как вам варианты типа Марта, Римма, Алла, Инна или Нина?
Elena, , вы склонились к какому-нибудь имени?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.