Муж изменяет

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Муж изменяет
Guest #19, а зачем это нужно - со всех сторон окружать себя гнильцой? Ведь и муж, и подруга - это самые близкие люди, которым доверяешься, а они - нож в спину. Тут уж без страстей никак...
Исключительная это правда про уважающую себя умную женщину. Быстро отметьтесь на форуме, кто себя таковой считает, я буду на вас тихо молиться. За долгую счастливую жизнь с множеством друзей лично я обнаружила только двоих, не втыкавших мне нож в спину. Но всех других я тоже не выбросила, и не жалею об этом. Кто я такая, чтоб судить?
Guest, речь не о том, чтоб судить или не судить. Разговор о том - утереться ли, вцепившись в мужа, или помахать ему ручкой.
Galina,, как у вас дела? Что-то вы решили для себя?
Спасибо огромное за инофрмацию на сайте. Уже воспользовалась.
Мы с мужем прожили 13 лет.Ка он начал рости по служебной лестнице(не без моей поддержке и толчков) так всё изменилось,стал слишком уверенным в себе(а я домохозяйка).после 11лет я его стала раздражать,стало не интересно с нами проводить время (вобщем жизнь превратилась из сказки в кошмар)
год назад я узнала что у него на работе есть молодая (19лет)секретарша в которую он(а нам 38лет)влюбился.Я провела расследование(2месяца проверяла,это было очень тяжело,даже сердце подорвала)когда предъявила всё,он был в шоке(сказал что и не думал что я когда нибудь узнаю об этом).Клялся мне что ничего кроме флирта и общения(а он её в смс называл принцесой)не было.Но многие факты говорят об обратном.Может не с ней но.... я так же заходила на его страничку на сайте знакомств.Вобщем прошол год а я до сих пор плачу и не могу простить,хотя и не ушла от него что делать дальше не знаю.Я семпатичная,стройная,но очень не уверенная в себе,а он не красавиц,но слишком уверенный.Как жить дальше подскажите!!!!
Marisha, вам для начала нужно заняться собой. Устройтесь на работу, у вас появятся новые знакомые, в том числе мужчины, смените гардероб, прическу. Вот увидите - повысится самооценка, появится уверенность в себе, и муж будет воспринимать вас по-другому.
Marisha, во-первых, вы молодая - вам всего 38 лет. Во-вторых, посмотрите, сколько сил и энергии вы потратили на то, чтобы поймать мужа на измене. Вы же энергичная женщина! Почему бы вам эту энергию не направить на себя? Станьте интересной хотя бы самой себе: например,найдите работу, хобби, смените внешний имидж. С одной стороны, вы новая можете стать настолько интересной для собственного мужа, что он станет за вами бегать и следить. С другой стороны, изменитесь вы, глядишь, и пропадет охота держаться мертвой хваткой за этого мужа. Выяснится, что вам и без него неплохо, или хорошо с кем-то другим. Действуйте! Удачи!
Marisha, заведите себе кого-нить, вот тогда ваш муж забудет про всех секретарш
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.