Муж изменяет

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Муж изменяет
Галина...а Вы действительно хотите совета от незнакомого человека в данный момент? или Вы хотите поддержки и понимания, что Вы не одинока в этой ситуации? Я бы сказала, что дать Вам совет при наличии такого скудного материала, весьма сложно, да и Вы, наверняка, это понимаете...Как вы относитесь к мужу? сколько лет вы вместе? какие у вас взаимоотношения? как они изменились? что значит для вас подруга? есть ли у вас дети? И вообще, какую именно проблему вы хотите решить? И хотите ли вы действительно что-то решить, потому что ваша идея переспать с мужем подруги совсем не говорит в пользу того, что вы хотите решить проблему с мужем. Вопросов нужно задать уйму, может быть вы можете задать их себе сама, но, главное, нужно очень честно на них отвечать.
Попробуйте найти поддержку у кого-то из вашего близкого окружения, не думайте, что раз так получилось с вашим мужем и подругой, то все на свете предатели. Ищите ресурсы в себе самой, потому что очень многое сейчас зависит именно от вас. Единственное, что могу посоветовать - не стоит спать с мужем подруги только чтобы ей отомстить, это уж наверняка не выход.
Я МОЖЕТ ПОКАЖУСЬ БАНАЛЬНОЙ, НО ДУМАЮ ТАК- МУЖИК- СУЩЕСТВО ПРИМИТИВНОЕ, ПОЭТОМУ ЕЛИ ОН БУДЕТ ВОВРЕМЯ НАКОРМЛЕН И ОТТРАХАН, ОН БУДЕ С ВАМИ ВСЮ ЖИЗНЬ :D . ПОЧЕМУ ОНИ УХОДЯТ К ЛЮБОВНИЦАМ И ПОДЧАС К ТОЛСТЫМ И НЕКРАСИВЫМ- ОНИ ИХ СЛУШАЮТ, ОНИ ИХ ЖДУТ И НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ С ПОРОГА ПОВЕДАТЬ, ЧТО У СЕРЁЖЕНЬКИ ПРОБЛЕМЫ В ШКОЛЕ ;) ВСПОМНИЛСЯ СТАРЫЙ АНЕКДОТ- ИДУТ ДВА МУЖИКА, ВПЕРЕДИ КРАСАВИЦА, УХОЖЕННАЯ ОТ КОНЧИКА ВОЛОС ДО МИЗИНЦА НОГИ, ФИГУРА, ШМОТКИ-КОРОЧЕ ОБЛОЖКА. И ТУТ ОДИН ГОВОРИТ- А ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КОМУ-ТО ОНА УЖЕ ВОТ ЗДЕСЬ(ПРОВОДЯ УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦЕМ ПО ГОРЛУ) :)
Любопытная точка зрения - это я о последнем комменте. Интересно, а женщина, если накормлена и оттрахана, тоже изменять, на ваш взгляд, не будет?
Если исходить из того, что почти все изменяют - как мужчины, так и женщины, то нужно хотя бы учитывать, что измена измене рознь. В данной ситуации, как у автора, это двойное унижение: муж унижает и подруга унижает. Вроде бы, самые близкие люди смотрят в глаза и смеются над тобой в душе. А где "мой дом - моя крепость", где надёжный тыл? Если муж и подруга тылом не являются, то и побоку их. Себя нужно любить тоже.
:) ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕЙСЯ  МОИМ КОММЕНТАРИЕМ -ЖЕНЩИНА БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ НЕСМОТРЯ НА НАКОРМЛЕННОСТЬ И ОТТРАХАННОСТЬ, ПОСКОЛЬКУ СУЩЕСТВО НЕ ПРИМИТИВНОЕ ;) ВЫ ЖЕ САМИ НА ФОРУМЕ "НЕГЛУПЫХ ЖЕНЩИН" :)  ;)
Девочки, вы как-то про любовь забыли! Я очень сочувствую Галине, но так и не поняла - она мужа любит? Или просто оскорбленное самолюбие? По-моему, если человека любишь, то его и хочешь. Обычный перепихон по пьянке, характерный для представителей обоих полов, не считается.
Боже ж ты мой, какие мы все знатоки человеческой природы. На каждую закономерность найдутся десятки фактов для создания другой закономерности.
Я знакома с несколькими хорошими семьями, где были измены с обеих сторон, но также знакома с несколькими хорошими семьями, где измен не было ни с той, ни с другой стороны.
Несколько дней прошло с начала обсуждения, а я всё равно склоняюсь к тому, что и мужа, и подругу нужно гнать метлой. И не нужно стараться угодить мужу и думать, чем лучше оказалась подруга. Да ничем. Подруга оказалась не подругой, а ревнивой завистливой женщиной. А муж "объелся груш". Забыть и вперёд - к новой жизни!
Да прям. Характер нашей женчины, начавшей разговор, - не таков.Ей налаженная жизнь дороже. И разве это худо? Муж- друг, пусть и с гнильцой,такая же подруга,а какая ни есть, люди ж живые. Можно подумать, что кто-нибудь из нас, пишущих, - повесть о настоящем человеке.Бросить, разогнать,начать новую жизнь - это всё голливудские страсти.
Уверена, что умная, уважающая себя женщина наладит себе новую жизнь без такого мужа и без такой подруги!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.