фильм "Елена"

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
фильм "Елена"
Посмотрела фильм Звягинцева "Елена". Кстати, спасибо за рекомендацию Федору Чеснокову.Вообще предыдущие фильмы Звягинцева мне не нравились, но "Елена" произвела огромное впечатление. Можно по-разному относится к фильмы "Бьютифул", но там прозвучала очень правильная мысль: "Бойся голодного человека". Звягинцев эту мысль "додумал" до логического конца. В "Елене" мне понравилось, что "говно не может быть невкусным, потому что миллионы мух не могут быть неправы". Но меня поразила реакция зрительного зала. Народ явно был очень недоволне происходящим на экране. Такое впечатление, что миллионы мух себя узнали. Форумчане! Кто уже видел "Елену"? У вас какие впечатления? Как зал реагировал?
только собираюсь посмотреть - друзья хвалили
Спасибо Звягинцеву на этот раз, что после просмотра не чувствуешь себя дурой, когда ты еще сидишь, пытаешься понять, что было секунду назад, а тут тебе бац - и  титры, и кино кончилось, ну ничего себе! (это ИМХО, об "Изгнании").
Обычное кино про обычных людей. Правда, я из зала выходила с чувством, как будто я почти два часа не кино смотрела, а с кем-то ругалась. Выматывает.
Кстати, прочитала тут только что интервью с актрисой оттуда: http://woman-space.ru/leisure/people/586/ Весьма занимательное, посмотрите.
ну не знаю, че так все ругают Изгнание и хвалят Елену?? В Елене ж нету неотразимого артиста Лавроненко!! в отличие от Изгнания
В Елене очень хороша артиска Лядова. хотя ее речи какие-то надуманные, привет Изгнанию. куда логичнее поступки самой Елены (это если говорить об отношениях к детям)
фильм сама не смотрела, но мне понравился комментарий друга на фэйсбуке относительно фильма: "Кто то говорит, что "Елена" прекрасное кино, другие говорят - говно. Я вот еще немного подожду, когда все выскажутся, потом сам посмотрю и буду о вас выводы делать)"
Я, пожалуй, также сделаю ))
Добрый день! Вчера ходили на Елену. В тот момент, когда Смирнов после инфаркта окончательно отказывает Елене в деньгах, нам позвонили соседи с криками, что мы их заливаем.Вечер не удался... Второй раз на Звягинцева не  соберусь ( мне как-то Попогребский ближе). Девочки, чем фильм кончился, мне показалось она его, того...
Guest  Lola, сочувствую. Надеюсь, с соседями обошлось, не сильно залили?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.