Простила измену, теперь ненавижу его

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Простила измену, теперь ненавижу его
Я долго думала, писать или нет. Читала, что пишет Галина(http://woman-space.ru/forum/forum2/topic62/), что ей отвечают. У меня есть свой опыт, такой - врагу не пожелаешь. Два года назад я узнала, что муж мне изменяет. И смолчала, перетерпела ради сохранения семьи. Действительно его связь с той женщиной закончилась довольно быстро он остался со мной. И я его ненавижу. Он до меня дотрагивается, а меня тошнит. Он не понимает, почему я так изменилась. Очень старается быть хорошим, внимательным. И что я сохранила? И что мне делать теперь? Рушить семью сейчас, когда он ничего плохого не делает? Теперь я точно знаю, что ничего терпеть нельзя, на терпении ничего не построишь. Что посоветуете делать с этим моим знанием?
Не понимаю, чего вы делаете трагедию на пустом месте. Все мужики изменяют, если мужик стоящий, надо за него держаться
Анжелика, сходите к психологу, если сами вы не справляетесь со своей ситуацией. Жить в постоянном стрессе нельзя, он вам может аукнуться.
А почему бы вам не сказать ему, то что вы знаете об его измене? Так нормально, сесть и поговорить? Я не думаю, что стоит делать из-за этого трагедию, тем более если он старается быть хорошим и внимательным.
Да. мне тоже кажется надо сказать ему, что знаете
Присоединяюсь к предыдущим постам - сядьте, поговорите, выговоритесь, глядишь, обида и пройдет.
Devochki, eto nichego ne dast. On skajet - prosti! I chto?
Ну так и простите его - согрешил мужик, с кем не бывает.
мне кажется, если бы вы хотели простить, простили бы сразу. И сейчас бы не вспоминали. А раз такая ненависть душит, надо уходить, тут уже ничего не исправишь.
Впрочем, опыт неудачного брака часто оказывается хорошей жизненной школой, пройдя которую, человек уже четко сознает, какая ему нужна семья, а какая не нужна.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.