Куда поехать в отпуск зимой?

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Куда поехать в отпуск зимой?
Собираюсь в первый заграничный отдых с ребенком. Отпуск на работе дают только в феврале, а поехать хочется естественно на моря, в тепло. Какие края посоветуете? Только чтобы лететь не больше 3-4 часов, а то меня с сыном ссадят с самолета!) Я вот думала про Эмираты, но у меня в загране есть израильский штамп, говорят, из-за него могут не пустить. В общем, поделитесь, кто куда летает зимой погреться?
Ой, а что это за сын-монстр такой? Почему из-за него ссадят с самолета?? :o
Цитата
Руна пишет:
Ой, а что это за сын-монстр такой? Почему из-за него ссадят с самолета??  
Сын не монстр, просто ему в феврале тока 2 исполнится) я сама всегда с сочувствием смотрела на родителей, которые весь полет пытаются обьяснить орущему ребенку, что ему надо спокойно сидеть в кресле и терпеть, когда закладывает уши, а сейчас с ужасом представляю, как на меня будут зыркать все пассажиры, если мой ребенок окажется не такой понятливый)
зимой, чтоб погреться - либо долго лететь (какие-нить острова), либо тот же Израиль, если эмираты под вопросом.
Да, ситуация как  в советском анекдоте про старого еврея, который спрашивал в ОВИРе: "Нет ли у вас другого глобуса?" На Канарах, по идее, вечная весна. Наверное, жарко не будет, но будет тепло.
Вера, на Канары лететь 7 часов
Анна Михайлова, врачи не рекомендуют маленьким детям резко менять климат на короткий срок
Мы уже несколько лет подумываем про Эйлат в феврале. Но одни рассказывают, что ездили, было плюс 25, купались. Другие говорят, что было 14 градусов, дождь и ветер. И кому верить? Девочки, а кто-нибудь знает точно: в Эйлате действительно вообще нет отелей с закрытыми бассейнами?
Зимой двухлетнему и в снегу неплохо валяться, в какой-нибудь Финляндии
В снегу можно и в Москве валяться, зачем куда-то ездить?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.