вегетарианству бой?

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
вегетарианству бой?, если речь о детях
Невестка-вегетарианка настаивает, чтобы ребенок шел по ее стопам. Не дает ни мяса, ни курицы, ни яиц даже. Но я прочла, что так может развиться авитаминоз, растущему организму нужны вещества, которых из овощей и каш не получишь. Как убедить мамашу? помогите
да уж, ребенка нельзя мучить веганством, подрастет сам выберет, что есть
Детям нужно полноценное питание, животные белки в том числе. Невестка ваша дура
У таких идиоток надо детей изымать! Сама пусть хоть сено жрет, ее дело, если ума нет. Но ребенок должен питаться полноценно.
Я сама не ем мяса, но я взрослый человек и добровольно сделала свой выбор. Разве можно экспериментировать с детьми? Не думаю, что в нашем климате они с утра до вечера получают витамины из овощей и фруктов
Chin-chin! I'm VIVIANA. My home is situated in Bandon.
aggrenox with aspirin  Ulster and how is plavix different from aggrenox  aggrenox for raynaud's AllenUteria: More info also: generic alternative to aggrenox  Ulster Park  andaggrenox 2500 mg tablet "Children lean over and look into the toilet or bathtub, they trip, and they fall in." Keep young children out of the bathroom unless they're being closely watched, and teach others in the home to keep the bathroom door closed at all times.  
P.S. Excuse me for choosing field to leave a note for men about aggrenox versus plavix  honourable masquerading worshipping prosafe
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.