спасти кожу от мороза

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
спасти кожу от мороза, какие есть средства?
посоветуйте подруге, как уберечь нежную кожу от мороза. Лицо и руки в основном. остальное-то закрыто, а те участки, что на виду, трескаются.. особенно руки, прямо беда - стоит только на минуточку снять варежки по необходимости...
ну, теперь уже не морозно, но вообще - есть кремы, пробуйте, что вам подходит. лучше не покупать сразу большую банку, а попробовать прям в магазинах тестерами мазаться
мне из Египта еще до их революции как-то привозили специальный крем от холода, ручной причем работы. Но теперь наверное там людям не до производства кремов
Мажьте кремом перед выходом на улицу - причем лучше всего любым нашим российским за 3 копейки, они горазду лучше дорогих кларансов и пр. Я вообще мажу детским кремом. А на улице ходите в перчатках, чтобы руки не соприкасались с холодом
После зимы, чтобы убрать шелушение лучше делать фруктовый пилинг
Зимой я пользуюсь защитным кремом, наношу сначала его, и поверх него свой обычный дневной крем. А после зимы обязательно делаю пилинг лица , чтобы привести кожу в порядок после длительного воздействия низких температур. Эти нехитрые правила помогают мне держать кожу в тонусе, причем круглый год. И кстати защитный крем я применяю не только для лица, но и для рук, там ведь тоже очень нежная кожа, о которой нужно заботиться.
Мне нравится детский защитный крем, он лучше защищает от мороза, чем "взрослый".
У меня вот так всю зиму страдают руки. Кожа лица не боится, а вот руки просто жуть. Одно спасение - крем сыворотка http://silkyhands.ru/product/krem-syvorotka-anti-age-dlya-ruk . Руки мягкие и защищенные. Я его и не только зимой применяю. И кстати маски рукам тоже не помешают.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.