А что Вы будете дарить на новый год?

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
А что Вы будете дарить на новый год?
Хорошо, что дети выросли, теперь для них деньги - лучший подарок.
Это вам так кажется? Я например зверею внутренне, когда деньги дарят. Не думаю что у вас дети на самом деле такие меркантильные
детям сейчас нужны гаджеты, техника) но они их постоянно ломаюсь! раньше дарила айфоны всякие, айпады, через месяц всё сыпалось, улетает в копеечку, в последний раз думаю, дай китайское что нибудь куплю, хоть не так обидно будет, в несколько раз дешевле, купила на новый год сыну защищенный смартфон Snopow M8 с рацией, он противоударный, функций много, да и рацию сынишка просил ещё давно, так он на удивление до сих пор жив! чего не ожидали))) вообщем теперь сами будем там себе технику втаривать, нафиг переплачивать за марку!
деньги как всегда актуальны
Я скорее всего буду дарить своей жене какой нибудь хороший и большой набор косметики, скорее всего от бархатные ручки . У них есть прекрасные комплекты по уходу за кожей, видел такие в магазине. Тем более большинство кремов из одной серии прекрасно дополняют друг друга, поэтому и стоит покупать косметику от одного производителя
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.