Почему он со мной не занимается сексом?

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Почему он со мной не занимается сексом?
У меня такая странная проблема. Друзья познакомили с мужчиной. И он знал, что нас знакомят, сам об этом просил. Мы теперь встречаемся: он меня в театры водит, в кино, на концерты, в рестораны, потом провожает до дома и уходит. Так 2 месяца. То есть даже в щечку не целует на прощание. Я попыталась сама проявить активность, когда были с ним у меня дома, он не отреагировал. Как думаете, что это такое? У меня уже комплексы начинаются, что со мной что-то произошло, раз мужик меня не хочет! Что делать?
Девушка, я вас прекрасно понимаю! Сейчас полно таких мужиков, у них всю дорогу на полшестого, а с женщинами они тусят, чтоб никто не подумал, что у них не стоит! Гоните его! Толку все равно не будет!
Он вас боится и не решается.. а кстати, вы-то его хотите? Или просто некого больше хотеть?
Может вы ему не нравитесь как женщина, а в кино чего ж не сходить, если больше не с кем
Вот ведь всё-таки как мы, женщины, интересно устроены.... ведь логичней было бы предоположить, что проблемы, скорее, у "жениха", так нет же, девушки тут же начинают развивать в себе комплексы, разглядывать себя с головы до пят и искать проблему исключительно в себе. Мне кажется, записываться в старые девы всё ж рано в такой ситуации. Объяснений ведь может быть масса....Самый простой способ аккуратно поговорить с мужчиной, без обид, наездов, насмешек и неуверенности, а как-то может быть даже с юмором.... Нет?
А может ему так хочется её, но так боится разочаровать её и себя....что страшно) вот и водятся за руки!!!
Случилась как-то со мной подобная ситуация - мы познакомились с мужчиной, всё было настолько невероятно клево....мы гуляли, гуляли, и всё было чудно....и замечательно....и интересно....и здорово!!!
Потом он приехал ко мне....и....не смог....Хотя я как бы уже была готова...)
Он пожелал уехать, но я включила всю понятливость....поговорила и мы уснули!

Так вот я полночи думала.....что я плохо выгляжу, у меня плохой маникюр или не дай Бог не вырвана волосина на ноге где-нить!
А утром всё свершилось в лучшем виде!!!
А когда я задала вопрос , что же случилось вечером, то он ответил, что я ему настолько нравлюсь, что хочется быть со мной всё время....а секс - в какой -то момент в мозге случился сбой и пыл....остыл....Типа боялся испугать сексом, а напугал его отсутствием!!!

Вот так вот!
Если так будет продолжаться то разводитесь.Не тратьте времени.
Страшно ваше отношение к живому человеку , как к игрушке.. это аморально , безнравственно ,жестоко и глупо и...просто неперспективно по сути...как то гадко.. рассчитывать попользоваться кем то... Все исковеркано и с ног на голову перевернуто... хотя ...вы и вопрос ставите - в принципе ,столь же чудовищно "заниматься сексом.." Бедные ,бедные люди... как вы себя обокрали...
Guest #9, согласна с вами. Как-то все утилитарно, на чувства даже намека нет
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.