Мужчина не хочет работать!!!

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Мужчина не хочет работать!!!, Помогите советом!!!
Здравствуйте, девчонки! Помогите советом, как жить дальше. Расскажу свою историю. Сейчас мне 25 лет, имею 2 высших образования, хорошую работу, свое жилье, море занимательных увлечений. Мой парень - моя противоположность: не работает и почти никогда за свои 30 лет не работал, с увлечений один интернет, без образования, без своего жилья. Мы  встречаемся почти 7 лет. Когда мы познакомились, я была  на 3 курсе. Влюбилась по уши: высокий, красивый, воспитанный, но... временно безработный. Я тогда не обратила на это особого внимания, ведь в стране проблема с работой весьма весомая. Но со временем начала замечать , что он и не стремится где-то устроится. Я мечтала, что когда закончу 5 курс, мы поженимся. Раз настояла на своем: нашла ему свободную вакансию грузчика в престижном торговом центре (без образования на другую должность его не брали) и заставила пойти работать. Это длилось всего две недели. Он сказал, что очень устает и ушел от туда. Его мама его в этом поддержала. Зато он продолжал приходить ко мне в общежитие вкусненько поужинать, регулярно одалживал деньги, все расходы за совместный отдых делил поровну. Никогда никаких цветов и подарков без повода. Даже на праздники или купит что-то гривен на 30, или придет без ничего, типа не нашел подходящего подарочка. Я терпела его безденежье, жалела, угождала во всем, думала, что все образуется.Просила пойти учится, но он отказывался. Говорил, что ему, как инвалиду 3 группы по зрению, учится тяжело, да и не к чему. Работу можно найти и без образования. После пятого курса я нашла неплохую работу в своем городе и уехала. Он приезжал ко мне раз или два в месяц. Моей маме то, что он нигде не работает, стало надоедать. Она нашла ему работу в нашем городе, предложила жить у нас или  снять отдельную квартиру. Он отказался: зарплата маленькая, а в "селе" он жить не будет (мой город - районный центр, а его - областной) и "чужой тетке" платить за квартиру не будет. Так продолжалось, пока я не купила собственную квартиру. Теперь его мнение изменилось. Он в наглую переехал жить ко мне. Целый день ничего не делает, мне не помогает, деньги не дает. Мне надо делать ремонт, но он даже физически ничего не помогает - ничего не умеет делать. Я прибегаю с работы усталая, заступаю на вторую смену дома. А он требует к себе внимания, да еще обижается, если я говорю, что занята. Я пыталась поговорить серьезно. Пыталась убедить, что обеспечивать семью должен мужчина, но в ответ  он начинает давить на жалость: я его разлюбила, он мне надоел, у меня есть другой и прочее...Я очень его люблю, но так жить не хочу. Я мечтаю о нормальной свадьбе и работающем мужчина, чтобы все делать вместе...Я не хочу быть "и бабой, и мужиком" дома. Мне жаль его бросать. Как дальше жить - не знаю...
Что вы его полюбили 7 лет назад, это я верю. Но о чем вы разговариваете 7 лет с человеком без образования. без работы, без всяких интересов, не представляю! Зачем он вам? Выгоните его и забудьте, как страшный сон! Удачи!
Понимаю, так как была аналогичная ситуация, тоже 7 лет встречались, потом 2 года прожили совместно и вот я ушла. Моя мама долго за меня билась буквально все эти 9 лет, но я думала что перестрою, он поймет что у него семья, но увы никого не перестроить и не перевоспитать.

Мой совет - брось его, переболеешь и поймешь, что есть море достойных тебя, тем более что ты самодостаточный человек
Вы, скорее, не его уже любите, а свою любовь к нему. Расставайтесь с ним и не тратьте на него время и свои лучшие годы. Такие люди не меняются, и дальше будет хуже - вам придется тянуть на себе и его, и детей, которые у вас появятся. Если бы он хотел, то нашел бы тысячу возможностей работать. А так ему очень неплохо - есть, где жить,есть, что поесть, и не надо думать ни о чем.
Как надо не любить себя, гоните его по всем далеким адресам и забудьте, это не мужчина а тряпка, ему так удобно и изменить Вы ничего не сможете. А когда у Вас появятся дети что Вы делать будете, работать какое то вемя не сможете , кормить ебнка то за что будете. Какая любовь, Вы что без рук или ног, Вы урод , что ни один мужик на Вас не посмотрит, для чего терпеть такое пренебрежение к себе
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить его на перевоспитание взрослого человека. Лень - это глубоко сидящий паразит.Она проявляется ведь не только в том, что ваш мужчина не работает. Наверняка, лежать и душить диван - это хроническое и неизлечимое занятие. Даже не задумывайтесь. Сбросьте с себя это ЯРМО. Ваша молодость проходит. Вам детей рожать надо, а детям нужен самодостаточный, уверенный в будущем, умный, заботливый отец. "Невозможно дать детям то, чего не имеешь сам". Позаботьтесь о себе сейчас, коль о Вас ОН не заботится. Видимо, это не привили ему  с детства.Удачи! Не верьте в чудеса!
Поверьте, он никогда и не будет работать. Это диагноз - альфонс.
Так много холостых нормальных парней!! Оглянитесь!!!!
Как я была бы рада такой терпеливой снохе!Все жду когда мой сын женится, так ходит все холостой!!
Попросила переехать обратно к себе домой под предлогом, что не хочу жить гражданским браком. А я и правда - не хочу!Неужели не заслужила нормальной свадьбы?! Страшно остаться одной, но со всеми советами  я согласна - человека не переделать.
- Привет девчонки!
Денег мало, образование нет, - это полбеды.
Почему никто не заметил 3-группу инвалидности по зрению?
Как от такого рожать? - на авось. А если мальчик народится?
Ботаник может выжить только при наличие хорошего образования, которое он сможет подтвердить.
Очкарику нужно быть золотом, чтобы сойти за серебро.
В военное училище и то не возьмут и еще целый ряд мужских профессий ему не светит.
Несчастный будет человек, проклянет и мать, которая родила его от подслеповатыша, и свою жизнь...
Вам это надо?
Умная баба, у которой есть выбор, очкариков должна сразу выбраковывать и вообще к себе не подпускать, чтобы не портили породу.

Нет, я вполне понимаю, когда женщины подсознательно стремятся к разного рода подонкам. Кормят их, содержат, все им прощают.
Это природа
Подонки живучи и дети от них будут тоже живучие, которые выживут сами в любых условиях и даже любой ценой.
У меня муж в очках. Прекрасно работает, обеспечивает семью, у нас двое детей, оба без очков. Странно делать такие обобщения, раз в очках, значит, безнадежен. В человеке дело, а не в очках. Бездельников и без очков хватает.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.