О чем с ними трахаться

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
О чем с ними трахаться
Спасибо рекомендации Федора Чеснокова, посмотрела фильм "Рассказы". Кино отличное, там фраза есть гениальная: " - О чем с тобой трахаться?" Это, правда, мужик говорит. Я вот задумалась о своих мужиках: о чем с ними трахаться? Есть один, с которым действительно лучше все время трахаться, иначе он заговорит. Тогда хочется убить себя, потому что слушать его невозможно. Есть другой, с которым безумно интересно. За счастье пообщаться приходится иногда трахаться. Много ему не надо. В какой-то момент хочется убить его. За вялость. Это только у меня так? Есть счастливые женщины, которым есть, о чем трахаться со своими мужиками? Поделитесь, где вы таких взяли!
Согласна с вами, Галина! Поговорить - это с подружкой, мужчины - только для секса. У меня, увы, только так и получается.
Galina, заведите третьего
Ну не знаю, лично у меня когда мужчина любимый с ним и поговорить и потрахаться и еще кучу дел переделать можно
Может, люблю я и ушами (надеюсь, что всё-таки люблю я не органами тела), но секса хочу обычно совсем другим местом...   Никакие фразы не способны меня возбудить. Я просто либо хочу данного человека, либо нет.
У меня так бывало - сначала он любовник, потом - друг на долгие годы.
Бывало и наоборот: друг  оказался вдруг... в моей постели. В этом случае дружбе обычно конец.
А чтобы и друг, и любовник... это большая редкость.
Была у меня знакомая, которая во время процесса читала "Войну и мир". Её мужчина служил в милиции, и она его называла "мой легавый". Может, это и есть идеальные отношения?
@9~>v tokoм варианте Буддете-sослеzами секsом маится+***
Цитата
Galina пишет:
Спасибо рекомендации Федора Чеснокова, посмотрела фильм "Рассказы". Кино отличное, там фраза есть гениальная: " - О чем с тобой трахаться?" Это, правда, мужик говорит. Я вот задумалась о своих мужиках: о чем с ними трахаться? Есть один, с которым действительно лучше все время трахаться, иначе он заговорит. Тогда хочется убить себя, потому что слушать его невозможно. Есть другой, с которым безумно интересно. За счастье пообщаться приходится иногда трахаться. Много ему не надо. В какой-то момент хочется убить его. За вялость. Это только у меня так? Есть счастливые женщины, которым есть, о чем трахаться со своими мужиками? Поделитесь, где вы таких взяли!

Galina,
Всем привет! Девченки я ходила на женский тренинг , изменения на первый день!!! Девушки, результаты будоражат воображение. После тренинга большинство женщин получают предложения руки и сердца, квартиры и машины (да, да есть и такие счастливицы!), улучшается их сексуальная жизнь, многие из них отказываются от вредных привычек и начинают следить за фигурой. Рядом с женщинами, которые прошли такой тренинг мужчины начинают зарабатывать больше.
Цитата

После тренинга большинство женщин получают предложения руки и сердца, квартиры и машины ...

... а те, которые самые страшненькие - к ним принц приезжает, на белом коне.
Да ?    :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.