Меня бросил любимый. Очень нужна поддержка.

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Меня бросил любимый. Очень нужна поддержка.
Были мы собственно с ним и недолго. Только это лето. Но как же всё было прекрасно и замечательно, к сожалению, в моём представлении. Стала замечать недавно, что он не проявляет инициативу, не пишет, не звонит.. При встрече задала ему прямой вопрос, почему так, не любишь? а он замолчал в ответ (представьте как это больно..). и подумав сказал, что чувства уменьшились, что вначале и до того как начали быть вместе его чувства были намного сильнее, что он ожидал чего-то другого. ... (( как же больно. и рядом сейчас нет вообще никого, кто мог бы действительно поддержать. несколько дней просто лежу на кровати, если надо куда-то выйти еле сдерживаюсь, чтоб прям на людях не разрыдаться, а потом обратно в кровать плакать. и я совсем не знаю, как себя перебороть. ((
Ви.
Влада, к сожалению, мужчинам это свойственно - загореться, потом остыть. не переживайте - значит это не ваш мужчина. Главное, не лежите на кровати, и не зацикливайтесь на нем - в мире, кроме него, есть еще мужчины, и, наверняка, гораздо лучше, чем он. Сходите в парикмахерскую, купите себе обновку, встречайтесь с подругами - живите полноценной жизнью. да и до него дойдут слухи, что у вас все хорошо, вы в хорошем настроении, прекрасно выглядите - поверьте, это ударит по его самолюбию. А вообще - забудьте о нем, ваш мужчина обязательно вас найдет - если, конечно, вы не будете все время лежать на кровати и рыдать.
Светлана,
спасибо.. знаю, что так и надо. надо. надо.
Полность согласна со Светланой, надо переключиться на другую жизнь и только время вылечит. Хорошо бы поехать куда-нибудь с компанией или с подругой развеется и все постепенно забудится и Вы обязательно найдете свою половинку!
да, рыдать можно, только лучше не дома, не в четырех стенах
Влада, очень советую порыться в старых друзьях. Наверняка, среди них есть кто-то, кто давно о вас мечтает. Или тот, кому такие мечты легче внушить. И с ним - вперед! Как можно чаще на люди, побольше развлекаться, баловать себя всячески. Кстати, вашему бывшему наверняка общие знакомые донесут, что у вас все хорошо. А мужчины этого не выносят! Так что пусть понервничает, а там - посмотрите, чем дело кончится!
влада, у меня была история, похожая на вашу. тогда казалось, что мир рухнул, а сейчас даже вспоминать о нем не хочу. через полгода после расставания встретилась с человеком, который стал моим мужем, сейчас вместе растим нашего первенца. так что, влада, выше нос и к новым победам!
Влада! Посмотри на ситуацию с другой стороны. Не ты его потеряла, а он.. Он тебя не оставил, он безвозвратно потерял такую милую, хорошую и ласковую подругу. Ты переживешь.. все мы через такое проходили.. и не раз.. Если тебя это не сломит, значит ты станешь еще крепче. Пройдет время и ты взглянешь на все другими глазами и поймешь, что так и должно было случиться. Значит не твое это. Главное сейчас для тебя - воспрять духом и заниматься собой. Ведь ты - это самое главное. Они приходят и уходят, они всю жизнь в творческом поиске. Думай о себе.
Всем доброго дня!
Для того, чтобы мужчина любил необходимо развивать женскую силу и женственность.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.