Куда поехать, если везде были?

Авторизуйтесь, чтобы создать новую тему
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Куда поехать, если везде были?
Только не говорите, что мы зажрались, но вот такая ситуация: скоро отпуск. Возникает вопрос, куда ехать? Мы любим так, чтобы на песочке полежать, в море покупаться и что-то посмотреть. И шопинг, конечно. В Испании были дважды, во Франции были не один раз, в Италии - многократно, в Португалии тоже были. Подскажите, кто знает, куда еще можно поехать летом отпуск, чтоб все удовольствия совместить? Заранее спасибо!
Зажрались, однозначно
Елена, я бы на вашем месте снова в Италию поехала. Наверняка, остались еще неохваченные части!
Поезжайте в Геленджик
мне нравится путешествовать, в последнее время выбираю только туры, планирую в скором времени тур в Армению, думаю, от тура будет масса положительных впечатлений
Поезжайте в Питер пока его не испортили. А то гляньте чего напланировали там насчет реконструкции центра
Хорватия. Дубровник или острова Хвар и Брач. Лучше частный сектор
Питер хорош, вы правы. Но я этим летом отдыхал в Светлогорске , заказал номер в отеле. Номера чистейшие, красивые, удобные. Сам городок потрясающий. Лучше курорта не найти.
На вулкан Этна. Неожиданное впечатление, очень необычное, не европейское. можно сказать. Экскурсия не утомительная, и главное - там как-то чувствуется  что это вулкан действующий, хоть и спящий.
На о.Эльба - потрясающие впечатления! и русских почти нет )))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.